Journée  décathlon Non-stop du Samedi 21 août 2010

          Toutes les photos de la journée : envoyez-nous une enveloppe à votre adresse, timbrée (1,30 €) et accompagnée d'un chèque de 5,00 € établi à l'ordre de C.L.A.S, vous recevrez le DVD photos de la journée du 21 août.
Les demandes doivent être adressées à Marie Méallet - 19 route du Rabey 33640 ISLE SAINT-GEORGES

Toutes les photos sur www.lilais.fr


 

CLASSEMENT GENERAL

Tous les résultats 2010 (par épreuves et général) en téléchargement (format texte et .xls) : Format texte Format .xls

Place Points Nom Prénom Nombre d'épreuves

Trophée

1 9150 ALBOUY Thibaud

10

Médailles d'or

2 8740 MORA-COSTE Jordi 10
3 8640 ALBOUY Robin 10
4 8620 CAZENEUVE Louis 10
5 8580 POETE Jean-Baptiste 10
6 8510 DE BRITO Thomas 10
7 8440 ROUSSOU Philippe 10
8 8380 CAZOR Didier 10
9 8230 BARATON Elodie 10
10 8220 TANTOT Louis 10
11 8200 BENTEJAC Adrien 10
12 8130 AUROUX Cédric 10
13 8120 BLONDEAU Antoine 10

Médailles d'argent

14 7980 TOURON Rémi 10
15 7960 ARNOUD Amaury 10
16 7720 DE BRITO Romain 10
17 7720 FELIX Olivier 10
18 7720 TOUDIC Christophe 10
19 7710 FLORES Fiona 10
20 7690 VICENTE Jean-Bernard 10
21 7670 PETERS-HEBEL Karyne 10
22 7590 ROBERT Emilie 10
23 7580 TRUTAT  Stanislas 10
24 7570 STANEK Alexis 10
25 7560 LEJARD Enzo 10
26 7550 NADAL Camille 10
27 7460 CALLEDE Philippe 10
28 7450 TANTOT Mathieu 10
29 7360 TIFFON Axel 10
30 7310 BENTEJAC Jean-Yves 10
31 7310 ROUSSEAU Laurent 10
32 7240 LACAMPAGNE Didier 10
33 7230 COURTINE Jonathan 10
34 7220 ROUX Anne-Marie 10
35 7210 STANEK Jean-Luc 10
36 7180 ROUILLARD Patrick 10
37 7150 DUPRAT Thibault 10
38 7130 CALLEDE Anne 10
39 7100 TOUDIC Muriel 10
40 7050 DARRAIDOU Pierre 10
41 7020 BOISNIER Alain 10
42 7000 STANEK Mary Anne 10

Médailles de bronze

43 6980 HANNART Olivier 10
44 6930 HAREL Nicolas 10
45 6910 TOURON Margot 10
46 6870 BEC Charlie 10
47 6850 COUTELETTE Erwan 10
48 6820 TRUTAT Yona 10
49 6760 CENTIS Stanislas 10
50 6760 COLAS Thierry 10
51 6730 ROJO Y ARIAS Marwin 10
52 6720 BERTIN Catherine 10
53 6700 DAHMS Laurent 10
54 6680 MAUROS Albane 10
55 6570 ALBOUY Etienne 10
56 6490 GODARD Philippe 10
57 6380 DARRAIDOU Maxime 10
58 6360 LAGIERE Simon Pierre 10
59 6280 KADRI Emma 10
60 6190 STANEK Catherine 10
61 6120 CANO Eric 10
62 6080 GERMON Clara 10
Insignes d'argent
63 5810 GARCIA Marina 10
64 5800 ROUSSEIL Leslie 10
65 5730 BIRET Pauline 10
66 5710 MAJOURAU Florence 10
67 5580 HAREL Jérôme 10
68 5390 PETERS-HEBEL Lorys 10
69 5320 CRETHERS Nathaniel 10
70 5240 LEJARD Markos 10
71 5230 ROJO Y ARIAS Emilio 10
Insignes de bronze
72 4850 STANEK Cécile 10
73 4790 LOISEL Alain 10
74 4220 DELMAS Marina 10
75 4180 DIAS Massimo 10
76 4160 TRUTAT Matéo 10
77 3920 PETERS-HEBEL Meďly 10
78 3710 CALLEDE Lucie 10
Moins de dix épreuves
79 5010 MELLADO Nicolas 8
80 1900 ARNAUD Eric 7
81 4006 PESTEL Yves 6
82 1715 LAQUEVRE Gilles 3

Résultats années précédentes : 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009

Accueil