Journée  décathlon Non-stop du Samedi 23 août 2008

          Toutes les photos de la journée : envoyez-nous une enveloppe à votre adresse, timbrée (1,30 €) et accompagnée d'un chèque de 5,00 € établi à l'ordre de C.L.A.S, vous recevrez le CD photos de la journée du 25 août.
Les demandes doivent être adressées à Marie Méallet - 19 route du Rabey 33640 ISLE SAINT-GEORGES

Bientôt de nombreuses photos en ligne


 

CLASSEMENT GENERAL

Tous les résultats 2008 (par épreuves et général) en téléchargement (format texte et .xls) : ICI

 

Place Points Nom Prénom Nombre d'épreuves

Médailles d'or

1 8870 ALBOUY Thibaud

   10

2 8440 BAILLET Benjamin 10
3 8320 LAVILLE Lucie 10
4 8320 TOUDIC Brice 10
5 8310 DE BRITO José 10
6 8310 DIHARCE Léa 10
7 8250 DUPRAT Gauthier 10
8 8240 HEILLES Olivier 10
9 8220 ROUSSOU Philippe 10
10 8100 TOUDIC Christophe 10
11 8090 DE BRITO Thomas 10
12 8080 TANTOT Mathieu 10
13 8060 LIZE Woody 10
14 8020 DAVID Clément 10

Médailles d'argent

15 7980 MULLER Quentin 10
16 7980 AUROUX Cédric 10
17 7970 VILLATTES Dominique 10
18 7930 LOUMAGNE Juliette 10
19 7920 MAJOUREAU Pauline 10
20 7890 DUPRAT Thibault 10
21 7870 ALBOUY Robin 10
22 7860 DE BRITO Romain 10
23 7840 TOURON Rémi 10
24 7830 CHARTIER Mathieu 10
25 7820 LESPINASSE Adrien 10
26 7810 BLONDEAU Antoine 10
27 7780 LABBE Julien 10
28 7770 AUROUX Arthur 10
29 7750 TIFFON Axel 10
30 7740 BARATON Elodie 10
31 7670 VILLATTES Valentin 10
32 7670 CAILLON Damien 10
33 7650 BENTEJAC Adrien 10
34 7650 GOUVERNET Franck 10
35 7580 CAILLAT Jean-Pierre 10
36 7560 VICENTE Jean-Bernard 10
37 7530 FLORES Fiona 10
38 7520 BENTEJAC Jean-Yves 10
39 7520 ALBOUY Florence 10
40 7510 LACAMPAGNE Didier 10
41 7490 POETE Jean-Baptiste 10
42 7480 TOUDIC Clément 10
43 7470 FELIX Olivier 10
44 7450 LEJARD Enzo 10
45 7440 CAILLON Romain 10
46 7430 NADAL Richard 10
47 7410 PUEL Marie 10
48 7390 AUROUX Timothée 10
49 7380 DARRAIDOU Patrick 10
50 7360 PERRIGAUD Raphaëlle 10
51 7360 CHAVANEL Franck 10
52 7350 DELORME Barthélémy 10
53 7330 TOUDIC Muriel 10
54 7310 DUPRAT Pauline 10
55 7310 CAPOT Elixabet 10
56 7300 SUDRIE Bertrand 10
57 7270 ROUILLARD Patrick 10
58 7260 GILFRICHE Pierre 10
59 7260 LABBE Michaël 10
60 7240 LAFARGUE Danièle 10
61 7230 TOURON Margot 10
62 7200 TRUTAT  Stanislas 10
63 7180 MELLADO Nathalie 10
64 7160 NICARD-BOR Yann 10
65 7130 GAILLARD Nicolas 10
66 7070 DUPRAT Louise 10
67 7020 SOULE Julie 10

Médailles de bronze

68 6990 TANTOT Louis 10
69 6970 BOISNIER Alain 10
70 6970 BOUILLAND Félix 10
71 6890 CHAVANEL Marie-Hélène 10
72 6860 TRUTAT Tanguy 10
73 6860 BOUILLAND Tom 10
74 6860 DARRAIDOU Pierre 10
75 6840 ROUX Anne-Marie 10
76 6840 TRUTAT Yona 10
77 6830 ROJO Y ARIAS Marwin 10
78 6820 LEMAIRE Julien 10
79 6800 DEHEDIN Jean 10
80 6760 ROUSSOU Quentin 10
81 6750 MAUROS Coralie 10
82 6740 CAZANOVA Maxime 10
83 6730 MONDOLONI Damien 10
84 6590 CHAVANEL Mathieu 10
85 6540 DORIGUEZI Sébastien 10
86 6480 JACQUEMIN Eric 10
87 6440 GOURRIBON Stéphan 10
88 6400 COURTINE Jonathan 10
89 6400 MELLADO Nicolas 10
90 6400 VADON John 10
91 6390 TANTOT Antoine 10
92 6380 LAPLAGNE Lennick 10
93 6370 SELVES Nicolas 10
94 6370 MAJOUREAU Florence 10
95 6370 BOEHM Valériane 10
96 6330 BAILLY Charlène 10
97 6320 VILLATTES Vincent 10
98 6310 HEILLES Johanna 10
99 6290 GODARD Philippe 10
100 6280 TAPIE Maxime 10
101 6220 CHARTIER Marie 10
102 6220 HAREL Nicolas 10
103 6210 AUROUX Margaux 10
104 6120 BARAT Benjamin 10
105 6100 COLSON Ella 10
106 6100 DAHMS Laurent 10
107 6040 BOR Cathy 10

Insignes d'argent

108 5960 CENTIS Stanislas 10
109 5940 MAJOUREAU Marie 10
110 5940 HEILLES Martine 10
111 5920 LECLERCQ Enzo 10
112 5890 DAHMS Hélène 10
113 5850 BERNET Sébastien 10
114 5830 NADAL Claire 10
115 5820 DARRAIDOU Maxime 10
116 5560 LAVILLE Madeline 10
117 5410 LAPLAGNE Manon 10
118 5390 SEURIN Alexandre 10
119 5340 LEJARD Markos 10
120 5020 TAPIE Léa 10
121 5010 AUROUX Samson 10

Insignes de bronze

122 4580 BAJOLLE Paul 10
123 4030 TRUTAT Matéo 10
124 3670 TAPIE Guillaume 10
125 5711 VILLATTES Julie 9
126 4318 VILLATTES Sophie 8
127 4286 BUTLER Françoise 8
128 3160 DEHEDIN Micheline 5
129 2006 CANDAU Marie-Pierre 4
130 505 ALBOUY Bruno 1
131 0 LAGARDE Gauthier 0

Résultats années précédentes : 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007

Accueil