Journée  décathlon Non-stop du Samedi 26 août 2006

          Toutes les photos de la journée : envoyez-nous une enveloppe à votre adresse, timbrée (1,22 €) et accompagnée d'un chèque de 5,00 € établi à l'ordre de C.L.A.S, vous recevrez le CD photos de la journée du 26 août.
Les demandes doivent être adressées à Marie Méallet - 19 route du Rabey 33640 ISLE SAINT-GEORGES


Départ 800 m

CLASSEMENT GENERAL


Le podium

Tous les résultats 2006 (par épreuves et général) en téléchargement (format texte et .xls) : ICI

 

Place Points Nom Prénom  Nombre d'épreuves
Médailles d'or
1 8490 BAILLET Benjamin 10
2 8260 DIHARCE Léa 10
3 8230 VILLATTES Renaud 10
4 8220 ALBOUY Thibaud 10
5 8220 HEILLES Olivier 10
6 8150 MATHIEU Alexis 10
7 8130 DE BRITO José 10
8 8110 BENTEJAC Marie 10
9 8100 AUROUX Cédric 10
Médailles d'argent
10 7960 COURTINE Emma 10
11 7940 CAZOR Didier 10
12 7910 TANTOT Louis 10
13 7880 BARATON Cédric 10
14 7830 BONNEFON Amandine 10
15 7810 DAHMS Adrien 10
16 7760 CALLEDE Philippe 10
17 7750 ROBERT Emilie 10
18 7730 DE BRITO Thomas 10
19 7720 LAVILLE Lucie 10
20 7700 LACAMPAGNE Didier 10
21 7690 TANTOT Mathieu 10
22 7670 DUPRAT Pauline 10
23 7640 ALBOUY Bruno 10
24 7620 DUPRAT Thibault 10
25 7560 CHARTIER Mathieu 10
26 7480 TOUDIC Brice 10
27 7470 LEMAIRE Julien 10
28 7470 BENTEJAC Jean-Yves 10
29 7460 LAVILLE Victor 10
30 7420 DE BRITO Hélène 10
31 7380 CAPOT Elisabet 10
32 7370 RICHARD Luc 10
33 7360 BETES Aurélie 10
34 7330 ALBOUY Florence 10
35 7330 POUDRET Isabelle 10
36 7310 DZUBANOWSKY Nicolas 10
37 7280 BOISNIER Alain 10
38 7270 TIFFON Axel 10
39 7240 DE BRITO Romain 10
40 7230 LANTIN Kévin 10
41 7210 DARRAIDOU Patrick 10
42 7190 ALBOUY Robin 10
43 7170 LABBE Michaël 10
44 7130 BOILEAU Paul 10
45 7130 MACOUILLARD Jean -Marc 10
46 7120 VILLATTES Valentin 10
47 7100 CAPOT Maialen 10
48 7100 FLORES Fiona 10
49 7080 MORA-COSTE Jordi 10
50 7040 GELLY Sylvain 10
51 7040 BARATON Jean-Marc 10
52 7000 LAFARGUE Daniele 10
Médailles de bronze
53 6990 MARCHAND Sophie 10
54 6950 LABBAY Marc 10
55 6910 AURICOSTE Gérard 10
56 6900 MELLADO Nathalie 10
57 6870 TRUTAT Tanguy 10
58 6870 NICARD-BOR Yann 10
59 6810 TOUDIC Clément 10
60 6810 BETES Johanna 10
61 6790 DIHARCE Marion 10
62 6780 TANTOT Xavier 10
63 6750 MARCHAND Nadine 10
64 6720 LOEUIL Fabien 10
65 6720 MELLADO Nicolas 10
66 6690 CAYREY Alexandre 10
67 6670 FUCHS Didier 10
68 6660 MAUROS Coralie 10
69 6620 JOUREL Laurent 10
70 6610 BOR Cathy 10
71 6610 TOUDIC Muriel 10
72 6610 GODARD Philippe 10
73 6600 LAVILLE Aurélien 10
74 6570 DELORD Olivier 10
75 6560 ROUSSOU Quentin 10
76 6550 TOUDIC Christophe 10
77 6540 CHARTON Luc 10
78 6540 MAJOUREAU Pauline 10
79 6490 CALLEDE Anne 10
80 6470 MARTIN Damien 10
81 6410 LEJARD Enzo 10
82 6410 DONY Francine 10
83 6340 BENTEJAC Adrien 10
84 6280 VILLATTES Julie 10
85 6250 BAREILLE Régine 10
86 6230 DAHMS Alexandre 10
87 6210 FLORES Fabien 10
88 6200 CHARTIER Marie 10
89 6190 BERNET Sébastien 10
90 6160 BAILLY Charlène 10
91 6140 GABRIEL Denis 10
92 6090 ROJO Y ARIAS Marwin 10
93 6040 FOURNIER Clémence 10
Diplômes
94 5990 VILLATTES Marion 10
95 5990 GIFFA Tiffany 10
96 5960 COURTINE Jonathan 10
97 5770 TANTOT Antoine 10
98 5770 MEALLET-TANTOT Hélène 10
99 5710 DAHMS Hélène 10
100 5690 RICHARD Hélène 10
101 5680 DARRAIDOU Maxime 10
102 5610 DAHMS Laurent 10
103 5570 BAREK Nicolas 10
104 5480 GABRIEL Christiane 10
105 5400 POULAIN Didier 10
106 5340 BAILLY Nicolas 10
107 5300 MAJOUREAU Marie 10
108 5290 HAREL Jérôme 10
109 5270 SPINARDY Nelly 10
110 5260 JULIEN Cédric 10
111 5220 LEJARD Markos 10
112 5030 FLORES Rose 10
113 5020 VILLATTES Vincent 10
114 4932 ROUX Anne-Marie 7
115 4375 FAVARY Anne-Laure 7
116 1410 VILLATTES Dominique 2
117 680 VILLATTES Sophie 2
118 580 DIHARCE Jean-Michel 2

Accueil