Journée  décathlon Non-stop du Samedi 27 août 2005

          Toutes les photos de la journée : envoyez-nous une enveloppe à votre adresse, timbrée (1,22 €) et accompagnée d'un chèque de 5,00 € établi à l'ordre de C.L.A.S, vous recevrez le CD photos de la journée du 27 août.
Les demandes doivent être adressées à Marie Méallet - 19 route du Rabey 33640 ISLE SAINT-GEORGES


Départ 800 m

CLASSEMENT GENERAL


Le podium

Tous les résultats 2005 (par épreuves) en téléchargement (format texte) : ICI

Place Points Nom Prénom  Nombre d'épreuve

Médailles d'or

1 8480 LEMIRE Galatée 10
2 8330 LAVILLE Lucie 10
3 8330 BAILLET Benjamin 10
4 8190 ALBOUY Thibaud 10
5 8080 RICHARD Julien 10
6 8070 BARATON Elodie 10
7 8030 BARATON Cédric 10
8 8000 COURTINE Emma 10
Médailles d'argent
9 7990 SUSANT Romain 10
10 7990 BENTEJAC Marie 10
11 7950 DAHMS Adrien 10
12 7940 AUROUX Cédric 10
13 7940 CALLEDE Philippe 10
14 7890 MONTEIL Cedric 10
15 7840 VILLATTES Dominique 10
16 7810 POETE Christian 10
17 7770 LAVILLE Victor 10
18 7730 DIHARCE Léa 10
19 7720 TANTOT Louis 10
20 7680 ALBOUY Bruno 10
21 7650 LEFRANC Mathieu 10
22 7640 LACAMPAGNE Didier 10
23 7630 ROBERT Emilie 10
24 7630 BONNEFON Amandine 10
25 7600 ROUSSOU Philippe 10
26 7560 POUDRET Philippe 10
27 7560 DE BRITO Thomas 10
28 7520 ROBERT Carole 10
29 7500 CHARTIER Mathieu 10
30 7500 POUDRET Isabelle 10
31 7490 CALLEDE Julie 10
32 7490 DE BRITO Hélène 10
33 7490 SOLE Pascal 10
34 7490 BENTEJAC Jean-Yves 10
35 7480 VICENTE Jean-Bernard 10
36 7470 ALBOUY Florence 10
37 7470 TIFFON Axel 10
38 7440 TOUDIC Christophe 10
39 7420 DAHMS Delphine 10
40 7380 DUPRAT Thibault 10
41 7370 TOUDIC Brice 10
42 7340 POETE Clotilde 10
43 7300 POETE Jean-Baptiste 10
44 7290 CLEAU Fabien 10
45 7270 ALBOUY Robin 10
46 7270 ROUILLARD Patrick 10
47 7250 RICHARD Luc 10
48 7250 LEFRANC Eric 10
49 7250 DUPRAT Pauline 10
50 7210 GOGUEL Julien 10
51 7170 DUPRAT Gauthier 10
52 7160 MORA-COSTE Jordi 10
53 7140 LABBE Michaël 10
54 7090 DARRAIDOU Patrick 10
55 7070 SUSANT Philippe 10
56 7060 BARATON Jean-Marc 10
57 7040 DIHARCE Marion 10
58 7020 SKRYNIARZ Mathilde 10
Médailles de bronze
59 6990 BOISNIER Alain 10
60 6990 FLORES Fabrice 10
61 6980 AURICOSTE Gérard 10
62 6950 VILLATTES Valentin 10
63 6940 TRUTAT  Stanislas 10
64 6930 TANTOT Xavier 10
65 6910 DAHMS Alexandre 10
66 6910 CAPOT Daniele 10
67 6880 DIHARCE Jean-Michel 10
68 6750 VILLATTES Joël 10
69 6740 BRUN Jean-Pierre 10
70 6710 BURATTO Laura 10
71 6690 LEFRANC Romain 10
72 6690 FLORES Fiona 10
73 6680 DARRAIDOU Pierre 10
74 6670 MAUROS Coralie 10
75 6670 GROSS Gwendoline 10
76 6670 JOUREL Laurent 10
77 6660 DE BRITO Romain 10
78 6640 TOUDIC Clément 10
79 6620 BAREILLE Régine 10
80 6610 ROUSSOU Quentin 10
81 6600 CASTAGNE Mélanie 10
82 6590 DZUBANOWSKY Nicolas 10
83 6580 LEMAIRE Julien 10
84 6570 MASSABEAU Frédéric 10
85 6560 TOUDIC Muriel 10
86 6560 BONIN Eric 10
87 6560 ZAMMIT Aurélia 10
88 6540 FOURNIER Clémence 10
89 6530 BAILLY Nicolas 10
90 6520 BENTEJAC Adrien 10
91 6520 GROMADA Daniel 10
92 6510 TRUTAT Tanguy 10
93 6510 BOR Cathy 10
94 6460 GARCIA Marina 10
95 6420 CHARTON Luc 10
96 6350 BERNET Sébastien 10
97 6310 ISSALY Audrey 10
98 6300 AUROUX Audrey 10
99 6270 GROSS Grégory 10
100 6270 SOUBES  Christian 10
101 6260 DONY Francine 10
102 6250 GODARD Philippe 10
103 6240 NICARD-BOR Yann 10
104 6220 DAHMS Hélène 10
105 6170 PEREIRA Marie 10
106 6160 BRIE  Amandine 10
107 6140 LAMAZE Pauline 10
108 6140 SOUBES Denise 10
109 6110 FLORES Fabien 10
110 6110 LAPARRE Cédric 10
111 6090 CHASSA  Adrien 10
112 6070 CHARTIER Marie 10
113 6070 VILLATTES Marion 10
114 6060 DARRAIDOU Maxime 10
115 6030 DUVAL Jean-Michel 10
Diplômes
116 5980 LEJARD Enzo 10
117 5960 LEYMARIE Arnaud 10
118 5870 TANTOT Antoine 10
119 5780 MATHIAS Romain 10
120 5770 TRUTAT Yona 10
121 5710 ROJO Y ARIAS Marwin 10
122 5700 PEREIRA  Florinda 10
123 5650 LAPLAGNE Lennick 10
124 5640 MANO Marie-Hélène 10
125 5630 MARKOWIACK David 10
126 5600 GOURRIBON Stéphan 10
127 5480 RICHARD Hélène 10
128 5420 MEALLET-TANTOT Hélène 10
129 5360 NICARD-BOR Cyril 10
130 5270 STENEGRIE Franck 10
131 5210 GOURRIBON Jean Luc 10
132 5150 LAVILLE  Geoffrey 10
133 5070 LAPLAGNE Manon 10
134 4690 STENEGRIE Souane 10
135 4680 CHARTON Lorène 10
136 4060 BERNARD Laurent 10
137 5751 BRUN Thibault 9
138 4907 DAHMS Laurent 9
139 4044 LEJARD Markos 8
140 3998 DONY Emeline 8
141 3855 LEFEVRE David 7
142 4920 BROLY Aurélien 6
143 2460 VILLATTES Sophie 5
144 1668 CHAIZE Dominique 4

Accueil