Journée  décathlon Non-stop du Samedi 28 août 2004

          CLASSEMENT GENERAL

Résultats 2004 en téléchargement (format pdf)

Classement général
Tir à l'arc
Quilles landaises
Grimper 2 x 5m
Grimper Bras seuls
Grimper bras et jambes
Haltérophilie
PEPG 350 m
PEPG 625 m
Ergomètre
Roller
Athlétisme 2000 m
Athlétisme 800 m
Athlétisme 60 m
Athlétisme lancer de poids
Athlétisme saut longueur
Natation 200 m brasse
Natation  200 m libre
Natation 50 m brasse
Natation 50 m libre
Kayak 1000 m

Résultats 2002 - Résultats 2003

 

Classement général 2004

Rang

Points   Nom Prénom Nb Epreuves

Médailles d'or

1
8750
  LEMIRE Galatée
10
2
8180
  BARATON Elodie
10
3
8130
  RICHARD Julien
10
4
8110
  DE BRITO José
10
5
8100
  POETE Clotilde
10
6
8080
  BARATON Cédric
10
7
8080
  LAVILLE Lucie
10
8
8020
  BENTEJAC Marie
10
9
8010
  POETE Christian
10

Médailles d'argent

10
7970
  GRZEBIELUCHA Jeremy
10
11
7960
  SIBE Florent
10
12
7900
  VILLATTES Dominique
10
13
7890
  LABBE Julien
10
14
7780
  AUROUX Cédric
10
15
7740
  POUDRET Philippe
10
16
7680
  MAUROS Denise
10
17
7670
  PARGADE Gilles
10
18
7670
  COURTINE Emma
10
19
7670
  TANTOT Mathieu
10
20
7620
  BETES Aurélie
10
21
7590
  BROLY Aurélien
10
22
7580
  ROBERT Emilie
10
23
7570
  DUPRAT Gauthier
10
24
7520
  ROS Guillaume
10
25
7510
  TANTOT Louis
10
26
7510
  LACAMPAGNE Didier
10
27
7500
  LAVILLE Victor
10
28
7410
  POUDRET Isabelle
10
29
7410
  BONNEFON Amandine
10
30
7390
  COURTINE Denis
10
31
7380
  VICENTE Jean-Bernard
10
32
7370
  MELLADO Nicolas
10
33
7350
  DIHARCE Léa
10
34
7330
  DARRAIDOU Patrick
10
35
7320
  ALBOUY Thibaud
10
36
7310
  CHARTIER Matthieu
10
37
7300
  ALBOUY Bruno
10
38
7270
  LABBE Michaël
10
39
7250
  CLEAU Fabien
10
40
7240
  MELLADO Nathalie
10
41
7230
  DUPRAT Thibault
10
42
7150
  BACCELLI Christian
10
43
7150
  TOUDIC Christophe
10
44
7120
  DIHARCE Marion
10
45
7100
  ROUILLARD Patrick
10
46
7080
  TIFFON Axel
10
47
7080
  ALBOUY Florence
10
48
7060
  TANTOT Xavier
10
49
7040
  BESSOU Jérôme
10
50
7030
  DUBERN Jacky
10
51
7030
  BOISNIER Alain
10
52
7020
  SUSANT Philippe
10

Médailles de bronze

53
6970
  BARATON Jean-Marc
10
54
6970
  ROBERT Carole
10
55
6970
  BRUN Thibault
10
56
6970
  DE BRITO Hélène
10
57
6930
  BENTEJAC Jean-Yves
10
58
6920
  ALBOUY Robin
10
59
6870
  FLORES Fabrice
10
60
6810
  DUPRAT Pauline
10
61
6800
  LUCAS Jérémy
10
62
6800
  GOGUEL Julien
10
63
6780
  GROMADA Daniel
10
64
6770
  GROSS Gwendoline
10
65
6760
  GALHARET Philippe
10
66
6730
  DE BRITO Thomas
10
67
6720
  POETE Jean-Baptist
10
68
6720
  CALLEDE Anne
10
69
6690
  PROSPER Jean-Christo
10
70
6690
  GERMON Clara
10
71
6670
  TOUDIC Brice
10
72
6630
  DARRAIDOU Pierre
10
73
6630
  GALHARET Fabien
10
74
6600
  ROY Leslie
10
75
6520
  ROUBAIX Félix
10
76
6470
  ZAMMIT Aurélia
10
77
6450
  TOUDIC Clément
10
78
6440
  VILLATTES Valentin
10
79
6420
  JOUREL Laurent
10
80
6390
  VILLATES Marion
10
81
6370
  FLORES Fiona
10
82
6350
  BURATTO Marie-Claire
10
83
6340
  BRUN Jean-Pierre
10
84
6340
  TRUTTA Tangui
10
85
6330
  PATUREL Christine
10
86
6300
  MELLADO Célia
10
87
6300
  LEMAIRE Julien
10
88
6230
  VILLATTES Joël
10
90

 

6130

 

  DAHMS Alexandre
10

 

89
6150
  MEALLET-TANTO Hélène
10
91
6070
  BAGGIEU Marie-Hélène
10
92
6050
  CHARTON Luc
10

Diplômes

93
5990
  GOURRIBON Stéphan
10
94
5980
  CHAIZE Dominique
10
95
5950
  DIHARCE Jean-Michel
10
96
5900
  BENTEJAC Adrien
10
97
5840
  LEJARS Enzo
10
98
5820
  DUVAL Jean-Michel
10
99
5800
  PARGADE Marion
10
100
5790
  LAVILLE Aurélien
10
101
5740
  CAYREY Alexandre
10
102
5740
  BEAUFILS Christine
10
103
5730
  TRUTTA Yona
10
104
5720
  ROJO Y ARIAS Marwin
10
105
5690
  LEYMARIE Arnaud
10
106
5640
  RICHARD Hélène
10
107
5640
  LAPLAGNE Lennick
10
108
5600
  MARQUAIS Tiphaine
10
109
5560
  DARRAIDOU Maxime
10
110
5550
  RICHARD Elsa
10
111
5450
  MAUROS Coralie
10
112
5410
  CHALARD Patrick
10
113
5260
  TANTOT Antoine
10
114
5080
  FLORES Fabien
10
115
5000
  BINET Cédric
10
116
4900
  CHARTIER Hervé
10
117
4730
  PATUREL Gilles
10
118
4460
  POUILLY Anaïs
10
119
4340
  PELLEGRINI François
10
120
4320
  BURATTO Bernard
10
121
4200
  LAURENT Bernard
10
122
4030
  LAPLAGNE Manon
10
123
3750
  BIRET Pauline
10
124
3270
  PENISSARD Faustine
10
125
3200
  GOUZOU Mélissa
10
126
3154
  PENISSARD Sandy
9
127
3154
  PELLEGRINI Jean
8
128
3835
  VILLATTES Sophie
7
129
2841
  DE BRITO Romain
7
130
1240
  RICHARD Luc
2

Accueil