Journée  décathlon Non-stop du Samedi 23 août 2003

          CLASSEMENT GENERAL

  Résultats complets (résultats par épreuves) en téléchargement ici

Classement Nom Prenom Points Nb Epreuves
1 LEMIRE Galatée 9210 10
2 GRILLON David 8860 10
3 VILLATTES Renaud 8850 10
4 BOULERY Patrice 8610 10
5 LAMOTHE Thomas 8550 10
6 POUDRET Mathieu 8450 10
7 MAUROS Manuel 8360 10
8 LAMOTHE Virginie 8360 10
9 ROUSSOU Philippe 8320 10
10 BON SAINT COME Denis 8240 10
11 AUROUX Cédric 8140 10
12 BARATON Elodie 8070 10
13 GADIOT Jean-Michel 8060 10
14 RICHARD Julien 8020 10
15 BAILLET Benjamin 8020 10
16 BARATON Cédric 7970 10
17 LABBE Julien 7920 10
18 PARGADE Gilles 7870 10
19 LAVILLE Lucie 7830 10
20 DEHEDIN JEAN 7720 10
21 GRZEBUELUCHA Jérémy 7690 10
22 POUDRET Isabelle 7660 10
23 VILLATTES Dominique 7600 10
24 BETES Aurélie 7600 10
25 DUPRAT Gauthier 7590 10
26 MARQUAIS Clément 7570 10
27 TANTOT Louis 7540 10
28 BENTEJAC Marie 7520 10
29 GADIOT Cyril 7510 10
30 BESSE Jean-Pierre 7480 10
31 LABBE Michaël 7460 10
32 DAHMS Dephine 7410 10
33 DESCAMPS Thomas 7400 10
34 ALBOUY Bruno 7370 10
35 BESSE Christian 7360 10
36 MELLADO Célia 7330 10
37 RAYNAUD Pierre 7330 10
38 LEFRANC Mathieu 7330 10
39 BACCELLI Christian 7280 10
40 POUDRET Caroline 7270 10
41 BENTEJAC Jean-Yves 7260 10
42 MELLADO Nathalie 7250 10
43 ROUILLARD Patrick 7230 10
44 CHARTIER Matthieu 7210 10
45 LEFRANC Eric 7200 10
46 ALBOUY Florence 7160 10
47 MELLADO Nicolas 7150 10
48 FUCHS Didier 7120 10
49 GROMADA Daniel 7090 10
50 LACAMPAGNE Didier 7090 10
51 DESCAMPS Guillaume 7090 10
52 BONNERY Daniel 7090 10
53 BARATON Jean-Marc 7070 10
54 GUEHO Bernard 7070 10
55 ROY Leslie 7050 10
56 LAVILLE Victor 6990 10
57 DIHARCE Marion 6990 10
58 SEGRESTAN Alain 6990 10
59 BOUTILLON Audrey 6900 10
60 LAMOTHE Jean-Jacques 6880 10
61 ROY Fanny 6870 10
62 BAUDRIT Jean-Yves 6870 10
63 MAGNAT Gontran 6860 10
64 BETES Johanna 6850 10
65 BOULERY Billy 6820 10
66 CALLEDE Maxime 6810 10
67 BETES Christophe 6780 10
68 DUVILLE Quentin 6750 10
69 ALBOUY Thibaud 6720 10
70 GALHARET Fabien 6720 10
71 LAPARRE Cédric 6710 10
72 FLORES Fabrice 6700 10
73 BESSE Arnaud 6700 10
74 BETES Bruno 6700 10
75 LEFRANC Romain 6690 10
76 DARRAIDOU Patrick 6680 10
77 VILLATTES Marion 6680 10
78 FRAISSE Emilie 6630 10
79 ARDOUIN Morgan 6610 10
80 DUPRAT Pauline 6600 10
81 VILLATTES Joël 6570 10
82 FORET Nicolas 6560 10
83 BORDABERRY Quentin 6560 10
84 DIHARCE Léa 6550 10
85 DIHARCE Jean-Michel 6530 10
86 POUDRET Marion 6480 10
87 MARQUAIS Tiphaine 6460 10
88 CHAIZE Dominique 6450 10
89 FLORES Fiona 6400 10
90 JOUREL Laurent 6400 10
91 GALHARET Philippe 6380 10
92 VILLATTES Sophie 6380 10
93 CHIFFOLEAU Marie 6340 10
94 PARGADE Marion 6330 10
95 TAPIE Elvire 6310 10
96 SOUFFLOT Jean-Claude 6240 10
97 DAHMS Alexandre 6230 10
98 DUPOUX Christophe 6070 10
99 DUVAL Jean-Michel 6050 10
100 RICHARD Elsa 6040 10
101 TANTOT Xavier 5900 10
102 VILLATTES Valentin 5870 10
103 PARGADE Robin 5840 10
104 MEALLET-TANTOT Hélène 5780 10
105 CAYREY Alexandre 5740 10
106 LEJARD Enzo 5700 10
107 BENTEJAC Adrien 5630 10
108 LEYMARIE Arnaud 5570 10
109 MAUROS Coralie 5540 10
110 ALBOUY Robin 5540 10
111 DAHMS Hélène 5540 10
112 LAURENT Bernard 5480 10
113 CALLEDE Philippe 5479 7
114 BARGE Isabelle 5470 10
115 LACAMPAGNE Eric 5420 10
116 JOUREL David 4850 10
117 DUVILLE Noémie 4738 9
118 ROJO Y ARIAS Marwin 4550 10
119 CHARTIER Hervé 4387 7
120 TANTOT Antoine 4270 10
121 FLORES Fabien 3900 10
122 GOURRIBON Jean-Luc 3723 7
123 BAUDRIT Jean-Michel 1714 4
124 ALBALADEJO Denis 1692 4

Accueil